Доставка по всей России
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
OK

Лопата с ситом для песка и снега Quut Scoppi Lagoon Green

170204
2350,00
р.
Лопата Scoppi имеет необычный дизайн. Эта игрушка занимает особое место в линейке бренда Quut и получила множество наград. Имеет удобную форму ручки и съёмное объёмное сито, которое дополнительно можно использовать для строительства разных сооружений из песка. Она прочная, яркая, а её оригинальная форма уже сама по себе привлекает внимание ребёнка.

Преимущества:

- Многофункциональность. У этой лопатки есть дополнительные элементы, чтобы ребенку не так быстро наскучило с ней играть.

- Удобство. Эта лопата очень прочная. Можно не бояться, что она сломается в самый неподходящий момент. А еще ею легко копать, потому что ее форма не просто необычная, она – эргономичная.

- Долговечность. Сделана из ABS-пластика, который не имеет запаха, не содержит фталатов и подлежит вторичной переработке. Прослужит долго и почти не поменяет свой вид.

Такой лопатой приятно делиться с друзьями и дарить по любому поводу.

Quut – европейский бренд детских дизайнерских игрушек для песка, снега и воды. Игрушки имеют оригинальный внешний вид, разнообразие цветов, а также многофункциональны в использовании. Созданы из безопасных, прочных материалов, которые не содержат фталатов и подлежат вторичной переработке. Бренд неоднократно удостаивался европейских наград в различных номинациях.

И конечно же, все игрушки бренда Quut классно сочетаются между собой!

*Бесплатная доставка
По Калининграду — от 5.000р
По России — от 10.000р
К этому товару покупают
Made on
Tilda